(0512) 56-41-63

                                          Уважаемые господа!

 Разрешите обратиться к Вам с предложением о сотрудничестве в производстве нового удобрения, продукта биотехнологии,- комплексного органо-минерального  ЭМ-удобрения «Энергия». Опытная партия ЭМУКОМ «Энергия» была изготовлена на производственных мощностях нашей фирмы в соответствии с техническими условиями ТУ У 24.1-30125534.001-2003 и патентом  Украины (11) 55 224 А  (51) С05F11/00  в 2002 году. ЭМУКОМ «Энергия» является удобрением 21 века, которое позволит не только получать высококачественный экологически чистый урожай, но, прежде всего, решать накопившиеся экологические проблемы грунтов. В июне 2004 года ЭМУКОМ «Энергия» стало участником международной конференции «Инвестиции в биотехнологический бизнес в России». Удобрение прошло исследования и государственную апробацию в:

·         Институте физиологии растений и генетики НАН Украины г.Киев,

·         Институте почвоведения и агрохимии им.О.Н.Соколовского УААН г.Харьков,

·         Институте виноградарства и вина  «Магарач» УААН г.Ялта,

·         Николаевским институтом агропромышленного производства УААН

·         Институтом экогигиены и токсикологии им.  Л.И. Медведя  г.Киев 

ЭМУКОМ «Энергия было одобрено:

 ·         Министерством Здравоохранения Украины,

 ·         Министерством Аграрной Политики Украины,

 ·         Министерством экологии и природных ресурсов Украины.

 В феврале 2006 года ЭМУКОМ «Энергия» получило государственную регистрацию как удобрение с мелиорирующими свойствами.

Удобрение «Энергия» получено нами в результате утилизации лигнина и красного шлама. Технология производства позволяет использование любых органических отходов (например: гидролизных и сахарных заводов, масложиркомбинатов, сооружений очистки городских и промышленных стоков) и отходов (кек, шлам) глиноземного производства.

 Производство ЭМУКОМ «Энергия» решает проблему утилизации многоэтажных отвалов лигнина и утилизацию шламохранилищ глиноземного кека (красного шлама), объемы которого уже сегодня насчитывают несколько миллионов тонн. Использование отходов, как основных компонентов производства, приобретает особое значение в оценке себестоимости подобной продукции, поскольку  в место закупки сырья для производства удобрения осуществляется продажа услуг по утилизации отходов основных производств (Глиноземного производства, гидролизного производства, целлюлозного производства).

Кроме того, поставщики бокситов для глиноземных заводов в то же время являются потенциальными потребителями удобрения, так как кофейные плантации Гвинеи, как и хлопковые плантации Гвинеи - Бисау испытывают острую нехватку в органических удобрениях. Еще со времен СССР существуют результаты полевых испытаний лигниносодержащих удобрений на хлопковых плантациях Казахстана, результаты которых доказывают влияние подобных удобрений на продуктивность хлопка.  Не исключением в потреблении ЭМУКОМ «Энергия» может оказаться и ЮАР, используя его на своих виноградниках, опираясь на результаты исследования удобрения в ИВиВ «Магарач» на технических и столовых сортах винограда, а так же в микровиноделии. Еще один крупный поставщик бокситов Австралия – идеальный потребитель ЭМУКОМ «Энергия» на виноградных плантациях юга страны. 

 

Все эти направления реализации ЭМУКОМ «Энергия» требуют серьезной маркетинговой работы, однако в случае успеха, мы получаем идеальную схему поставки бокситов на глиноземное производство в обмен на ЭМУКОМ «Энергия» с полной компенсацией транспортных потерь. Кроме того, преимуществом Южно- Африканского и Австралийского рынков сбыта ЭМУКОМ «Энергия» является ценовая политика этих стран на органические удобрения такого рода. 

 

 

 

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ